https://i.imgrz.com/f53a078823e5b4d8ee7a725e45e9a292.gif

Приветствую всех кто меня знает и хотя бы не отрицательно относится к моим убеждениям и взглядам.

Хотел бы представить свой проект форум sindicat, форум я запустил еще год назад в октябре 16 года, во время непоняток с судьбой Дубликата, но он был в замороженном состоянии, далее все наладилось, а форум уже был готов и забрасывать, закрывать его было уже жалко, силы и финансы вложены. Сейчас у меня появилось достаточно времени для того, чтобы уделить его развитию форума.

Я бы не хотел делать очередную площадку, повторяющую один в один то, что есть на дубликате, но признаюсь честно - пока это почти то же самое. Я бы хотел собрать на площадке пользователей объединенных одними увлечениями, хобби, работой. Создать комфортную обстановку для общения и работы.

На форуме sindicat на данный момент созданы некие группы по интересам – Синдикаты. Это закрытые или открытые сообщества пользователей объединенных одной целью или делом.

Например, у нас на форуме есть Синдикат радиолюбителей, которые занимаются изучением технических средств для тестирования защитных систем автомобилей.

Вы так же можете создать своё объединение пользователей не важно для каких задач – Вы проводите обучение, какому либо заработку, просто есть общие темы для обсуждений, хотите объединить людей с общими интересами, приходите к нам на форум sindicat напишите заявку мне в ЛС и я предоставлю Вам площадку для воплощения своих идей и задумок.

Так как цель не заработать, а объединить пользователей, собрать на форуме специалистов своего дела то естественно, площадки предоставляются на бесплатной основе, единственное требование – активность созданного синдиката. Для синдикатов занимающихся коммерческими делами предоставляется магазин на форуме и оказывается рекламная поддержка.

Основная идея - объединить профессионалов своего дела и дать им возможность для развития, обучения и ведения бизнеса.

Управление форумом ведет лучшая команда, которую я знаю на данный момент, все профессионалы своего дела, хоть иногда и не сходятся во мнениях), но как говорится в спорах рождается истина, естественно это уважаемые модераторы и арбитры которых Вы можете видеть на Дубликате.

На площадке sindicat не будет схем заработка в том виде как они представлены на многих форумах, я думаю давно уже прошли времена продажи в слепую, мое мнение, что в продаже схем пора что то менять. Я вижу продажу не схем заработка, а именно обучение с обязательным холдом и предоставлением площадки для купивших, при необходимости. Думаю исключением лишь будут схемы с подтвержденным доходом и работоспособностью – теоретики и инфо- бизнесмены – лесом!

Гаранта своего на площадке пока не будет, все сделки рекомендуется заключать через уже проверенных гарантов, например форума Дубликат.

Над форумом продолжается работа и в данный момент не все еще отлажено и работает, как должно работать, поэтому прошу строго не судить.